Приглашаю на МАССАЖ. Расслаблю после тяжёлого дня. Я знаю как сделать так, чтобы тебе было очень приятно. Сама отвечаю на звоночки. Если не беру трубку - значит занята. Перезвоните позже или напишите смс когда можно перезвонить.
Все допы обсуждаются лично при встрече.
Комментарии (3)
Георгий
14.06.2025
Выпили в лобби и поднялись на вверх. Обескуражен тем, что она вытворяет, крайне доволен. 👉🏽
Борис
16.06.2025
Валентиночка- тростиночка! Худенькая, на фото кажется полнее. Захотелось накормить. Встречает в красивой одежде. Без духов и косметики- по моей просьбе! Возможно, затянут процесс общения за чашкой кофе (кстати, вкусным), я не сопротивлялся. Простыни одноразовые, гипоаллергенное масло. Расслабляющий массаж на столе, под звуки природы (подборка из youtube - возможны варианты). Захрапел и замурчал. Прости старика. Далее упражнения в кровати, МБР по умолчанию, ОВР по моему хотению. Классический секс с окрестностями, без страшек. Играли шикарные ролевые игры: типаж, с музыкальными развлечениями (очень много не бывает) и под эротической supervisionй. Спальня большая, с видом на город. Подождал.
Руслан
19.06.2025
Это без преувеличения лучшая феечка! Она того стоит , я его встречал лишь когда припхал к той фенечке ) очень классно вошла в ролевой сорт наших разные фантазии по поводу неё ).
Все допы обсуждаются лично при встрече.